26.10.2018 21:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 27679; сегодня: 1.

Гастрономическое путешествие в Грузию

Гастрономическое путешествие в Грузию

Вечером 25 октября в ресторане грузинской кухни “Ткемали” состоялась закрытая камерная звездная гастрономическая вечеринка “Путешествие в Грузию”.

Звезды, как и многие другие люди, любят вечеринки, поэтому с удовольствием приняли приглашение. Многие приехали со съемок, гастролей, кастингов и с наслаждением пробовали вкусные грузинские блюда под бокал вина. Атмосфера ресторана располагает к уютному общению. Воспоминания о лете, насыщенном гастрольными поездками и участием в различных фестивалях, рассказы о новых интересных проектах, планах - вечер проходил душевно.

Вкусно поесть, конечно, многие любят. Но наши любимые актрисы, телеведущие и популярные известные персоны всегда думают о том, как еда отразится на их фигуре. Они не предаются чревоугодию и стараются придерживаться правильного питания. А многие ли звезды любят готовить?

В программе вечера был мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски и шашлыков на открытой кухне с шеф-поваром Зазой Шенгелия. Актриса, заслуженная артистка России, певица, ведущая программы “Вкусно” на ТВ канале 360 Оксана Сташенко с готовностью выступила в привычной для нее роли участника кулинарного действа по приготовлению хачапури по-аджарски. К ней присоединилась Евгения Подберезкина - модель, многократная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы и четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию. Поддержал инициативу прекрасных дам Дмитрий Нестеров - певец, автор песен, ведущий информационно-развлекательного шоу.

Заза Шенгелия руководил процессом и поделился секретами приготовления хачапури по-аджарски. Оказывается, не все присутствующие знали, как правильно разбить яйца, чтобы хачапури получилось идеальным. Мастер-класс проходил зажигательно - звезды устроили веселое развлекательное шоу для гостей. Совместными стараниями, под шутки и смех, хачапури приготовили и участники мастер-класса с удовольствием попробовали блюдо. Сказали, что супер вкусно!

Среди приглашенных гостей и участников вечеринки были: Виталий Абдулов - яркий актер, в фильмографии которого множество интересных телевизионных и кинематографических работ, Юлия Такшина - очаровательная популярная актриса, Ева Бристоль - певица, актриса, обладательница уникального тембра и яркой внешности, Никита Никонов - Cпециалист дирекции главного продюсера музыкальных и развлекательных программ АО "Первый канал", Мила Соловьва - известный светский фотограф, главный редактор журнала “Жизнь с ДЦП” и руководитель благотворительного фонда “Шаг вместе” и многие другие.

Звездную вечеринку поддержали Партнеры, они с радостью предоставили презенты для любимых артистов и ТВ ведущих. Представители компаний Партнеров также участвовали в гастрономическом вечере.

Thomas MÜNZ (https://thomas-muenz.ru/)— сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов. Собственные торговые марки: Thomas MÜNZ, Bridget и Mr.Briggs - ассортимент обуви для самого взыскательного покупателя. Многолетний опыт, немецкая педантичность,передовые технологии в производстве обуви воплощены в элегантном итальянском дизайне с учетом мировых тенденций обувной моды. Обувь Томас Мюнц не заставляет потребителя жертвовать комфортом ради стиля!

Компания «Конфаэль» (https://www.confael.ru/) - разработка и производство уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта.

Нужные, полезные и вкусные шоколадные подарки на все случаи жизни, прекрасные украшения и угощения для любого стола. Шоколадные подарки и продукция для гурманов! Корпоративные и индивидуальные креативные шоколадные подарки! Красиво, вкусно, качественно!

“Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин” – уникальный современный проект, не имеющий аналогов! В Цирке можно увидеть водное шоу, ледовый балет и яркую современную клоунаду. Яркими и необычными декорациями для каждого номера служит фантастический водный фейерверк из миллиона разноцветных брызг, который приводит в восторг и больших, и маленьких зрителей!

Бренд Burti (http://burti.ru/)- немецкие стиральные порошки Премиум класса. Экологичные и безопасные средства для стирки из Германии. Европейское качество без фосфатов, хлора и других агрессивных компонентов

Зубная паста Perioe от корейского производителя LG. Perioe - зубные пасты для комплексного ухода, а также решающие специальные проблемы (интенсивный уход за деснами, отбеливание, борьба с зубным камнем).

Паровые маски MegRhythm - разработаны специально для тех, кто живет в насыщенном ритме. Всего 10 минут расслабляющей процедуры помогут справиться с симптомами ежедневного стресса.

Издательство Хлеб-соль. Выпускают самые вкусные и аппетитные книги и дарит Вам свои свежеиспеченные новинки. Готовьте по замечательным рецептам и радуйтесь жизни.

Разнообразила гастрономический вечер викторина с розыгрышем призов.

Весь вечер звучала музыка, которой руководил зажигательный DJ.


Оксана Сташенко
Оксана Сташенко

Оксана Сташенко
Оксана Сташенко

Виталий Абдулов
Виталий Абдулов

Виталий Абдулов
Виталий Абдулов

Ева Бристоль
Ева Бристоль

Ева Бристоль
Ева Бристоль

Евгения Подберезкина
Евгения Подберезкина

Дмитрий Нестеров
Дмитрий Нестеров

Никита Никонов
Никита Никонов

Дмитрий Нестеров
Дмитрий Нестеров


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...