24.05.2016 11:24
Новости.
Просмотров всего: 6465; сегодня: 1.

Драйвовый Мед Хедс выступит в Киеве 11 июня

Драйвовый Мед Хедс выступит в Киеве 11 июня

11 июня в честь дня рождения ТЦ «Полярный», легендарная группа Мед Хедс выступит специально для гостей. Всех пришедших в этот день ожидают яркие мелодии с танцевальными ритмами и роковыми гитарными рифами на фоне барабанов с солирующим басом. Много новых песен уже покорили плей-листы чартов, но это нужно не только слышать, это очень важно видеть!

Также, с 11.00 до 21.00 всех гостей ожидают самые разные активности, развлечения и подарки. Скучать не придётся ни взрослым, ни детям.

Специально для самых активных гостей ТЦ приготовил особенный подарок – открытый всеукраинский чемпионат по брейк-денсу и хип-хопу. Профессиональные танцоры смогут принять участие, а любители – подтанцовывать во время чемпионата. Самые крутые и профессиональные танцоры соберутся в этот день на Оболони - покажут своё мастерство и поборются за звание лучших.

Уже традиционно в ТЦ «Полярный» выступят восходящие звёзды эстрады от ПЦ «Paradiz» и пройдёт показ детской моды от ГО «Ассоциация детской моды».

А самым завораживающим действом станет парад ростовых кукол и театрализованное игровое представление. После этого все желающие смогут «оттянуться» на зажигательной детской дискотеке с ростовыми куклами и фейерверком из мыльных пузырей.

Также для детей будет отделена территория, где они смогут порисовать на асфальте, а самые лучшие рисунки будут награждены сладким подарком. Занимательный клоун развеселит всю семью, а завораживающее мыльное шоу удивит даже самых равнодушных зрителей.

Мало какой день рождения происходит без поздравлений и подарков. В этот день ТЦ «Полярный» прямо со сцены поздравят специальный гость праздника - Наталья Валевская, а также ученики и педагоги школы вокала MuZa Production by Valevskaya. Приглашённые гости вечера-бойз-бенд Emotion (ПЦ «Paradiz»). Все гости мероприятия смогу поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от арендаторов торгового центра.

В течение всего дня для ценителей хенд-мейд товаров будет работать ярмарка, на которой можно будет найти огромное количество товаров ручной работы - от мягких игрушек и одежды до вкуснейшей еды. Однако, подкрепиться можно будет не только на ярмарке, а и в зоне фуд-кортов, на которой будет представлена самая вкусная и качественная еда от партнёров ТЦ.

Медиа-партнерами мероприятия выступят: телеканалы UBR, Правда ТУТ, RTI, журнал Joy, газета Вести, интернет-издания bigmir, Обозреватель, ГолосUA и Ivona.

11 июня в ТЦ «Полярный» каждый найдёт себе занятие по душе! А самые везучие уйдут с дня рождения с подарками! Празднуй вместе с ТЦ «Полярный»!


Ньюсмейкер: ТРЦ Полярный — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...