27.03.2016 21:05
Новости.
Просмотров всего: 4319; сегодня: 1.

В Москве состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D

В Москве состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D

Have A Nice Day, H.A.N.D.!

Концептуальное шоу «Метаморфозы» показало, что ребята готовы к глобальной работе и для этого есть и потенциал, и, желание, и работоспособность, и, что не менее важно – поддержка друзей.

Друзья Виктора Устенко и Сергея Ксенофонтова собрались в уютном рестобаре «Прожектор». Презентационная программа состояла из двенадцати песен, в том числе и новой, ранее не исполняемой – «Бумеранги». Хотя, это не совсем песни…

- Песня может появиться в любой ситуации. Но их не придумываем. Мы говорим правду. Это рассказы о нас, о наших друзьях. Мы не признаем стереотипов и лозунгов, предпочитая переводить в песни собственные эмоции и реальные истории из своей жизни, - говорит вокалист дуэта Сергей Ксенофонтов.

Поддержать ребят и пожелать им успехов пришли гости. В том числе – группа A'Studio. Легендарные музыканты Владимир Миклошич, Сергей Кумин, Евгений Дальский оказали невероятную творческую поддержку: вместе с H.A.N.D. выступили на сцене. В. Устенко и С. Ксенофонтов очень благодарны профессионалам за помощь и дружеское плечо.

Кети Топурия сказала:

- Ребята очень талантливые и работоспособные, это важно. Я искренне хочу пожелать им удачи!

А Байгали Серкебаев заметил, что творчество коллектива H.A.N.D. весьма самобытно, и это здорово!

- Я рад, что у Виктора и Сергея теперь есть такой проект.

Также поздравили ребят, выслушали в свой адрес «Хорошего дня», а именно так переводится полное название коллектива - «Have A Nice Day» и пожелали творческих успехов молодому коллективу Андрей Косинский, продюсер проекта «Главная сцена», Родион Газманов, Дарья Беженар, Алекс Индиго, Лилит, Сергей Филиппов, Дмитрий Нестеров и многие другие.

Итак, шоу состоялось. Песни можно было не только услышать, но и увидеть. Почувствовать, как от одного куплета к другому меняются люди. Как от песни к песне трансформируются ощущения и обстоятельства. Как, в итоге, рождаются новые чувства, доселе неизведанные и неиспытанные. А воплотили все это студенты актерского факультета Института современного искусства Александра Алексеева и Виктор Гусев в танце. И это были настоящие метаморфозы: от безбашенного настроения и неприятия к романтическим отношениям и любви.

Команда H.A.N.D. вышла в свободное плавание. Что пожелает им океан шоу-бизнеса? Очень хочется верить, что только Have A Nice Day – хорошего дня!

И к пожеланиям присоединяются партнеры мероприятия: рестобар «Прожектор», бренд профессиональной косметики для волос Estel, российский производитель мужской одежды для спорта и отдыха марки Divo Sport.

Медиа-поддержку мероприятию оказали порталы «Твой центр», «Лайк Ньюс», «Медиасобытия» и другие.


В Москве состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D.

В Москве состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D.

В Москве состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D.


Ньюсмейкер: H.A.N.D — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...